Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169976
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne ist defekt bei der Hausnummer 12
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land