Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallene Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 169980
Status: erledigt (grün).

Die Laterne gegenüber von Hausnummer 13 (an der Ecke mit Waidmannsweg) ist ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Kindelwaldpromenade 13

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur ist erfolgt.