Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170048
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Dach der Bushaltestelle wachsen schon kleine Bäume, hier sollten mal die Dachrinnen gereinigt werden.
Ort/Datum/Foto
Wildgrube
Dorfstraße 12

Anmerkung

11.05.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.