Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170077
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Kreuzung Ernst Thälmann Str. - Nordstraße bei der katholischen Kirche ist jetzt schon längere Zeit defekt. Wäre nicht schlecht wenn es wieder Licht werden würde.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.05.2021 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
Reparatur ist erfolgt