Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Dachpappe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 170085
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Dachpappe - Waldweg zum elsterdamm
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

17.05.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

18.05.2021 Nach Prüfung Ihres Anliegens kann der exakte Ort nicht identifiziert werden. Bitte präzisieren Sie Ihre Ortsangabe bzw. wenden Sie sich an die Sachbearbeiter*innen des Amtes für Ordnung und Recht und teilen Sie den Ablageort mit.

02.06.2021 Leider wurde der Ablageort nicht gefunden. Genaue Ortsangaben wurden nicht mitgeteilt. Somit kann dem Anliegen nicht weiter nachgegangen werden.