Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Radweg und Gehwegsbereich wächst zu

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170088
Status: erledigt (grün).

Radweg und Gehwegsbereich wächst zu, bitte prüfen und nachbessern
Ort/Datum/Foto

Saarower Chaussee 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

02.06.2021
Der Grünwuchs wurde durch den Anwohner entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree