Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputtes Fahrrad

Kategorie: Vandalismus
ID: 170159
Status: erledigt (grün).

An der Haltestelle "Seniorenhof" steht seit Wochen ein halb abgebautes Fahrrad.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Mückenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.05.2021: Der Sachverhalt ist bekannt. Sollte der Eigentümer nicht aktiv werden, wird das Rad entfernt.
20.05.2021:Das Rad befindet sich im Fundbüro der Stadt Lauchhammer.