Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170177
Status: erledigt (grün).

Im Robinienweg ist die Straßenbeleuchtung defekt. Hierbei handelt es sich vermutlich um nicht nur eine Laterne.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Robinienweg 48

Anmerkung

13.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

21.05.2021
Der Ausfall der Beleuchtung wurde behoben. Hier waren im Schaltschrank
alle drei Sicherungen ausgeschraubt und mitgenommen. Ein Fall von Vandalismus?

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree