Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ist defekt und flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170267
Status: erledigt (grün).

Die Laterne im Kreuzungsbereich Sembritzkistraße / Altstadt flackert und geht mal an und aus
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Altstadt 5

Anmerkung

20.09.2021
Die Störung ist beseitigt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree