Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170278
Status: erledigt (grün).

Die Laterne Frankfurter Str. neben dem Fußballplatz ( Musikschule ) leuchtet dauernd bzw. flackert nachts
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Frankfurter Straße

Anmerkung

20.09.2021
Die Störung ist beseitigt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree