Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schrottkarre an Gärten Nord abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 170282
Status: erledigt (grün).

Wie immer nutzen die Kollegen des Gartenvereins Gagarin Straße die Wege als Deponie, diesmal mal n Auto ohne Kennzeichen / Versicherung. Vielleicht versickert ja auch schon betriebsstoffe…
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Der Transporter wurde durch den Außendienst gekennzeichnet. Der Eigentümer wird angeschrieben. Das Ordnungsamt bleibt dran.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

26.05.2021
Das Wrack wurde durch das Ordnungsamt entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree