Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechte Befahrbarkeit des Weges Rollschänke zum Hauptstrand z.T.ausgewiesener Radweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr schlechte Wege ,tiefe Schlaglöcher an den Zufahrten zu den Bungalows in Bad Erna. Auch Rettungsfahrzeuge hätten Probleme.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Bad Erna

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur

Sehr geehrter Hinweisgeber,
ein Abstellen Ihres Anliegen ist für Anfang Juli eingeplant.

Ihr Maerker-Redakteur