Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170437
Status: erledigt (grün).

Schlagloch
Ort/Datum/Foto

Alter Postweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

25.05.2021
Die Reparatur der Schadstelle ist beauftragt worden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree