Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

nicht genehmigte Nutzung von Gemeindeflächen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170581
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Hinterstraße In Stradow steht seit mehreren Tagen ein silberner Nissan ohne Kennzeichen auf einem städtischen Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Stradow
Hinterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.05.2021 - Der Besitzer wird durch die Stadt Vetschau/Spreewald aufgefordert den Pkw zu entfernen.