Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 170712
Status: erledigt (grün).

In der Glockenstraße wird auf dem Gehweg geparkt.
Ort/Datum/Foto

Glockenstraße

Anmerkung

Auf Grund Ihres Hinweises wird insbesondere die Glockenstraße verstärkt in unsere Kontrolltätigkeiten einbezogen.
Sie haben auch die Möglichkeit uns die relevanten Daten, Kfz-Kennzeichen, Ort, Zeit und Tat z.B. Parken auf dem Gehweg und im Idealfall mit Foto per E-Mail zu übermitteln.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

A.W.
Ordnungsamt