Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle scheibe kaputt...

Kategorie: Vandalismus
ID: 170731
Status: erledigt (grün).

in der Wassermasse hat einer die bushaltestellenscheibe zerkleinert... Spreeseite...Anlegestelle..
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Wassergasse

Anmerkung

19.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

21.05.2021
Defekte Scheibe wurde bereits entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree