Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll belagert den Fußweg...

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 170732
Status: erledigt (grün).

Gartenstraße 45a schon Wochen lang...
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Gartenstraße 45 a

Anmerkung

19.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

21.05.2021
Sperrmüll wurde am 21.05.2021 durch KWU entsorgt.