Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll ...

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 170733
Status: erledigt (grün).

auch hier schon längere Zeit... Sperrmüll...
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Frankfurter Straße 95

Anmerkung

19.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

20.05.2021
Sperrmüll wurde am 20.05.2021 entfernt