Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll belagert auch hier immer wieder tage lang den Fußweg...

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 170734
Status: erledigt (grün).

hier kommt es immer wieder vor.... dass der Sperrmüll tage lang dort liegt und deswegen "Sammler" diese Haufen verteilt und auch Geräte zerstört werden so dass Teile auf den Fußweg verteilt rumliegen...
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Wassergasse 9

Anmerkung

19.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

20.05.2021
Sperrmüll wurde am 20.05.2021 entfernt

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree