Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170780
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor Hausnummer 2 ist wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Karl-Much-Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.