Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grundschule

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 170784
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Bäume der Grundschule zu den angrenzenden Grundstücken müssten dringend mal verschneiten werden.
Ort/Datum/Foto

Torgauer Straße 32

Anmerkung

19.05.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.