Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altstadtbrücke Süd - Leistikowstrasse

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 170792
Status: erledigt (grün).

Mülleimer läuft über, Grün ungepflegt
Ort/Datum/Foto

Leistikowstraße

Foto

Anmerkung

22.11.2021
erledigt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree