Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Galgenberg vermüllt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 170888
Status: erledigt (grün).

Hallo, mittags gegen 12 Uhr quillt der Müll aus dem benutzten Mülleimer
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Bergstraße

Foto

Anmerkung

Kontrollgang am 21.05. Der Galgenberg wurde zuvor gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree