Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen flackern

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 170978
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne bei Nummer 37 und am Ende der Straße, Richtung Schwimmbad, flackern jeden Abend abwechselnd.
Ort/Datum/Foto

Thomas-Müntzer-Straße

Anmerkung

21.05.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.06.2021 | Die Straßenlaterne wurde am 08.06.2021 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion