Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtpunkt defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 171066
Status: erledigt (grün).

Leuchtpunkt vor Ulmenring 40 seit einigen Tagen defekt
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ulmenring 40

Anmerkung

20.09.2021
Die Störung ist beseitigt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree