Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 171096
Status: erledigt (grün).

Unfallgefahr - Schlagloch
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das angezeigte Schlagloch befindet sich nicht auf der Gemarkung der Stadt Fürstenwalde. Wenden Sie sich an das Amt Spreenhagen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree