Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defektes Dach - Absicherung des Fußweges notwendig!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 171205
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An einem Mehrfamilienhaus in der Ludwig-Jahn-Straße ist das Dach defekt. Eine Absicherung ist unbedingt notwendig, um Fußgänger und Straßenverkehrsteilnehmer zu schützen.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Ludwig-Jahn-Straße

Anmerkung

25.05.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

01.06.2021 Der Eigentümer wurde über den Missstand informiert und zur Beseitigung aufgefordert.