Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171295
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hinter dem Eingang H.- Heine-Str.16 liegen die Reste des ausgeräumten Kleidercontainers am Roten Netto
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Heinrich-Heine-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.05.2021 - Der Müll befindet sich nicht auf einer städtische Fläche. Der Eigentümer der Fläche wird über die Müllablagerung informiert.