Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild angefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 171469
Status: erledigt (grün).

Das Schild bei der Busausfahrt wurde angefahren und ist schief
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.05.2021,11 Uhr: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
27.05.2021:Schild gerichtet