Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

schlechter Zustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 171494
Status: erledigt (grün).

Schlechter Zustand des Gehwegs und des Straßenrandes an einem Grundstück in der Ranzower-Str in Ogrosen. Bitte um Kontrolle.
Ort/Datum/Foto
Ogrosen
Ranzower Straße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Eigentümer wird durch das Ordnungsamt zur Einhaltung seiner Anliegerpflichten aufgefordert.
19.07.2021 - Die Reparatur ist ausgeführt worden