Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Radweg vermüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171552
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Radweg in Richtung Pillgram in Höhe Ortsausgang total vermüllt.
Ort/Datum/Foto
Biegen
Pillgramer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir haben sie an das Fachamt weitergeleitet.

Der Hinweis wurde an die zuständige Behörde weiterleitet. 31.05.2021