Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verlassenes Auto

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171637
Status: erledigt (grün).

In der Ernst Grube Straße/ Ernst Tählmann Straße steht seit mindestens 2 Jahren ein Opel Corsa am selben Ort. Dieser ist mittlerweile ohne Kennzeichen und stark beschädigt. Zerschlagenes Glas liegt verteilt um das Auto.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ernst-Grube-Straße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

29.06.2021
Auto wurde nach Aufforderung durch das Ordnungsamt, entfernt und ordnungsgemäß bei Firma Graunke verschrottet.