Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung von den Kleingärten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171729
Status: erledigt (grün).

Es liegt zahlreicher Müll, Elektroschrott und Folie bei Buschgarten hinter den Schienen kann nur von den Kleingärten kommen.Richtung Kleine Wiese etwas versteckt bei den Büschen und Bäumen.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ausbau-Ost

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

28.06.2021
Wurde aufgenommen und entsorgt.