Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 171770
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, Straßenbeleuchtung in Wilmersdorf Alte Frankfurterstr.6 defekt. Danke im Voraus!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.