Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altes Plakat an Laterne

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171807
Status: erledigt (grün).

Kurz hinter dem Ortseingangsschil Kagel hängt an einer Laterne noch ein Veranstaltungsplakat seit mind. 1 Jahr. Es ist kaum noch der Inhalt lesbar. Bitte mal entfernen.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße

Anmerkung

[31.05.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir nehmen das Plakat kurzfristig ab.