Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alter Fernseher

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171817
Status: erledigt (grün).

In der Mitte des Feldweges zwischen Fließweg und Siedlerweg steht seit ca. 2 Wochen ein alter Fernseher am Feldrand.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Fließweg

Anmerkung

[31.05.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir nehmen uns dem Sachverhalt an.