Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Babe Hauptstr. Sandweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 171862
Status: erledigt (grün).

Da der Weg große Löcher aufweist, fahren PKW auf den Gehwegplatten. Erhöhte Unfallgefahr, wenn Anlieger insbesondere Kinder von den Grundstücken auf den Gehweg treten.
Ort/Datum/Foto
Babe
Hauptstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Anfrage wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Zur Zeit besteht ein technisches Problem mit dem Maerker.
Die Statusmeldung wird nur in "Rot" angzeigt. Der Mitarbeiter
vom Maerker arbeiten daran.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.

In der 28. KW findet ein Ortstermin mit Herr Malo, Ortsvorsteher, statt.