Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mülldeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 171896
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ortsausgang Biegen Richtung Pillgram befindet sich auf der rechten Seite ein großer Mühlhaufen (Reifen, Keramiktoilettenschüssel, Möbel etc.). Außerdem liegt auf dem Radweg zusätzlicher Müll (Windelm etc) ein Teil davon liegt schon im Gras rechts und links neben dem Radeweg. Ich habe bereits beim Ordnungsamt angerufen. Bitte um Beseitigung!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir haben sie an das Fachamt weitergeleitet.

Die Müllablagerung befindet sich auf einem Privatgrundstück und liegt somit nicht in unserer Zuständigkeit. Der Hinweis wurde an den Grundstückseigentümer weitergeleitet. 31.05.2021