Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Angebrochener Ast droht auf Straße zu fallen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 171909
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück Nr. 3 ist seit dem letzten Sturm ein größerer Ast lose und könnte auf den Weg fallen. Daher sollte er besser vorsorglich entfernt werden.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Fließweg 3

Anmerkung

[31.05.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns darum.