Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mäharbeiten Obere Dorfstraße

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 172057
Status: erledigt (grün).

In der Oberen Dorfstraße in Groß Pankow, genauer gesagt in Höhe Blumenweg bis Bahnhofstraße bitte den Randstreifen mähen, gegenüber der Häuser an der Feldseite.
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Obere Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mäharbeiten wurden ausgeführt.