Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtrag zu 170784

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172079
Status: erledigt (grün).

Die angesprochenen Probleme beziehen sich im Prinzip auf alle unbebauten Grundstücke und die davor liegen Grünstreifen zwischen Rothsteinslache 9 und Rothsteinslache 33.
Ort/Datum/Foto

Rothsteinslache

Anmerkung

01.06.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

11.06.2021 Die Grundstücke sind überwiegend privat verkauft.