Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172174
Status: erledigt (grün).

In der Waldhufenstr., Fahrtrichtung Waldhufe kurz nach dem Abzweig Im Felde West steht das VZ 274-30 schief und ist verdreht.
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Waldhufenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur

03.06.2021 Info aus dem Fachamt:
Unsere Außendienstmitarbeiterin wird das prüfen und den zuständigen Fachbereich informieren.
07.06.2021 Info aus dem Fachamt: erledigt