Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blaue Säcke + Textilien

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 172208
Status: erledigt (grün).

Ortseingang, Am Schlößchen, kommend aus Grünheide, hinter dem Geschwindigkeitsschild 30, welches bereits seit Wochen fehlt und einfach nicht ersetzt wird, trotz Meldung, liegen seit Monaten zwei Päckchen mit Hemden, bereits fast zugewachsen, in denen Dachpappe eingewickelt ist. Dann stehen 5 Meter weiter mehrere blaue Säcke mit Müll.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlößchen 12

Foto

Anmerkung

[02.06.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns um die Entsorgung.