Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 172306
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt. Leuchtet schon längere Zeit nicht mehr.
Ort/Datum/Foto

Wiesenweg 7

Anmerkung

03.06.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.06.2021 | Die Straßenlampe wurde am 07.06.2021 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion