Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sehr große Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172328
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Umgehungsstraße zur Langen Straße in Richtung Bahnhof sind seit vielen Wochen große Schlaglöcher. Einmal, wenn man in Richtung Lange Straße 82,83 von der B 87 links abbiegt und dann bevor man auf die Umgehungsstraße fährt.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde beauftragt um die Schadstellen zu beseitigen.