Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 172374
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, in Falkenberg im Demnitzer Weg sind mehrere Straßenlaternen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir haben sie an das Fachamt weitergeleitet.