Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wiederholt Stangen auf dem Grünstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172406
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nachdem gestern die Hindernisse auf dem Grünstreifen entfernt wurden, stehen wiederholt Stangen im Grünstreifen, um das Befahren desselben zu verhindern.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Lindenstraße 2

Anmerkung

[]08.06.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die kurzfristige Entfernung wurde veranlasst.