Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rasenmäher wird während Ruhezeit genutzt

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 172448
Status: erledigt (grün).

Bewohner mähen den Rasen am 03.06.2021um 12:20 Uhr
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Siedlerstreifen 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider ist eine Bearbeitung von anonymen Hinweisen nicht möglich. Wenn Sie Verstöße melden wollen, können Sie sich auch direkt an das Ordnungsamt wenden.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land