Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 172463
Status: erledigt (grün).

Ablage von Müll in DIXI-Klo am Badestrand
Ort/Datum/Foto
Kagel
Seestraße

Anmerkung

[08.06.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Zustand umgehend beseitigen lassen.