Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172560
Status: erledigt (grün).

Gehwegreinigung mangelhaft. Bitte um Klärung. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Parlow

Anmerkung

Am 07.06.2021 - pers. Gespräch mit Grundstücksbesitzer.
Terminstellung für die Säuberung gem. geltender Straßenreinigung
wurde bis zum 19.06.2021 gegeben.

Wir danken für Ihren Hinweis.
K. Loest
SB-Ordnungsamt